Lista de seleccionados para participar en el

TALLER DE CIENCIA PARA JÓVENES 2017

AVISO
Si fuiste seleccionado para participar en el TALLER DE CIENCIA PARA JÓVENES 2017, debes de haber recibido la noticia de alguno de los miembros del comité. Si por alguna razón no haz confirmado tu participación urge que te comuniques (CONTACTOS).
 
# Apellido P Apellido M Nombre(s) Lugar
1 Abrego Islas Geraldine Dahnae Ciudad de México
2 Acosta Cavazos Karla Isabel Monterrey, Nuevo León
3 Aguilar Meza Cecilia Montzerrat Berriozábal, Chiapas
4 Alarcón Velázquez Alma Itzel Ciudad de México
5 Alvarado Orozco Santiago Ensenada, Baja California
6 Álvarez Sánchez Ricardo Puebla, Puebla
7 Ángeles Figueroa Felipe David Ensenada, Baja California
8 Ayala Figueroa Héctor Tijuana, Baja California
9 Baños Rojo Blanca Melina Ciudad de México
10 Barbosa González Alexandra Berenice Ciudad de México
11 Barón Bárcenas Iván Ciudad de México
12 Cabello Cuahutle Ruy Ensenada, Baja California
13 Castellanos Soto Ian Svén Ensenada, Baja California
14 Castro Rodríguez Paulina Ensenada, Baja California
15 Dorado Baeza Andrea Ensenada, Baja California
16 Dugay Garcia Avila Luis Jonathan Tijuana, Baja California
17 Elizalde Hernández Fabián Ciudad de México
18 Flota López Manuel Guillermo Mérida, Yucatán
19 Gauna Gutiérrez Eduardo Ensenada, Baja California
20 González Campista Ana Vanessa Ensenada, Baja California
21 Gutiérrez Valencia Neyci Estefanía Ciudad de México
22 Hass Chablé Ana María Calkini, Campeche
23 Herrera Baena Alexis Adat Atizapan de Zaragoza, Estado de México
24 Herrera Castillo Natalia Ensenada, Baja California
25 López Cancino Filiberto Alexandro Ciudad de México
26 Martínez Barrera Dulce Elena San Felipe, Baja California
27 Martínez Gutiérrez Berenice Anahí Tultitlan, Estado de México
28 Miranda Cortez Patsy Arely Ensenada, Baja California
29 Nevárez Barrera Jessica Cuernavaca, Morelos
30 Ochoa Córdova Andrea Saltillo, Coahuila
31 Orantes Corona Maria Fernanda Tijuana, Baja California
32 Ormart Cepeda Daniel San Felipe, Baja California
33 Palacios Puga Alma Montserrat Tijuana, Baja California
34 Pérez Acosta Astrid Danae Ciudad de México
35 Pineda Loera Hassel Montserrat San Felipe, Baja California
36 Reyes Aldana Margareht Mérida, Yucatán
37 Reyes Zuñiga Omar Jair Tijuana, Baja California
38 Terrazas Ortiz Paula Tulancingo, Hidalgo
39 Torres Boehme Marina Ilian Ensenada, Baja California
40 Valdez Garcia Alondra Alejandra Rosarito, Baja California
41 Yu Li Lisa Ciudad de México